Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Дети -Герои

Максим Зотимов

Валерия Максимова

Александр Александров 

 В июле 2011 года на пруду за деревней Сутчево Марпосадского района Чувашской Республики без присмотра взрослы, купалась группа детей. Девочки, среди которых была 11-летняя Надя Тарасова, не умели плавать, поэтому взяли с собой кусочки пенопласта. В какой-то момент пенопласт выскользнул из рук Нади, и она начала тонуть. Валерия Максимова, находившаяся рядом, на берегу, не растерялась, быстро оценила ситуацию и стала громко звать на помощь. Первым на помощь пришел 12-  летний Саша Александров, которому удалось подтянуть тонущую к берегу. На безопасной глубине к нему присоединилась Валерия Максимова, и до берега Надю они вытягивали вдвоем. С другого берега на зов о помощи откликнулся Миша, который вплавь переплыл пруд шириной 35 метров и присоединился к ребятам.

Уже совместно дети, не теряя ни секунды, оказали первую помощь пострадавшей девочке. Трем смелым подросткам удалось привести Надю в чувства и восстановить дыхание.

 Указом Президента Российской Федерации от 04.03.2013 №184 учащийся автономного учреждения Чувашской Республики начального профессионального образования «Профессиональное училище №28 г. Мариинский Посад» Максим Зотимов, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» г.Мариинский Посад Валерия Максимова, учащийся казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Чувашской Республики для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Александр Александров, за проявленные смелость и решительность при спасении людей на воде награждены медалями «За спасение погибавших».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика