Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://economy.cap.ru
2013.09.11 - Доклад министра А.П. Табакова Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении паспорта государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2012–2020 годы» подготовлен Минэкономразвития Чувашии в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2011 г. № 145 «Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ Чувашской Республики».
2013.10.23 - Доклад врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькина по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении грантов за счет средств, поступивших в республиканский бюджет Чувашской Республики из федерального бюджета, бюджетам муниципальных районов для поддержки муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в 2013 году»
2013.11.25 - Доклад В.А. Аврелькина "О реализации органами местного самоуправления постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика