Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.21 День города Новочебоксарска

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Доброе утро, уважаемые новочебоксарцы!

У вас сегодня замечательный прекрасный праздник – мы вместе празднуем день рождения города Новочебоксарска. На самом деле по своему возрасту город Новочебоксарск молодой, не такой старый. Но, в то же время, за эти 53 года сложились свои традиции, свои обычаи, своя история.

Новочебоксарцы любят свой город, занимаются его благоустройством – это очень важно. Горожане целеустремленные, молодые, ведут здоровый образ жизни, любят спорт, и мы, понимая друг друга, эффективно реализуем на территории Новочебоксарска наши государственные программы.

Принята программа развития моногорода Новочебоксарска по стоимости более 4 млрд. рублей. Поднимаются новые микрорайоны, благоустраиваются дворы и дворовые территории, дороги, которые проходят по городу. Развивается бизнес, и мы обязаны для того, чтобы бизнес-сообщество дальше двигало экономику, создавать для него благоприятную среду.

В семьях рождаются дети, мы сегодня вручали свидетельства на материнский капитал. Больше становится вторых, третьих, четвертых и пятых детей. Есть любовь, есть уважительное отношение друг к другу, вы все умеете трудиться.

Благодарю вас за ответственный благородный  труд. Хочу пожелать - так держать! Двигаться только вперед! С праздником, горожане!

г. Новочебоксарск

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика