Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.13 Вручение свидетельств победителям Республиканского конкурса грантов Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Сегодня очень приятный и знаменательный повод для нашей встречи с вами. Республиканский конкурс проводится не первый год, не первый раз, и побеждают в нем самые-самые сильные работы. Задача органов власти на сегодняшний день, конечно, заключается в том, чтобы поддерживать талантливых, инициативных, целеустремленных жителей республики, тех, кто на самом деле хочет и умеет работать в XXI веке на качественно новом уровне, умеет подать себя так, чтобы их работы конкурсной комиссией были оценены высоко. Вся республика будет гордиться вашими работами, которые, прежде всего, это сохранение нашей самобытной, уникальной культуры чувашского народа – традиций, истории и жизненного уклада всего многонационального народа Чувашской Республики.

Работы, которые я смотрел и министр мне докладывал, затрагивают и литературу, и экологию, и культуру, и театр, и даже с учетом вступления Закона «Об образовании», который вступил 1 сентября, в них отражены вопросы воспитания, не только сохранения, но и укрепления семейных ценностей в нашем обществе – это очень важно.

Исходя из этого, я хочу поблагодарить всех, в том числе и тех, кто не смог выиграть, но у них в будущем есть шанс победить и получить соответствующие финансовые средства для дальнейшего развития. А всем тем, кто победил, мы сегодня гранты, конечно же, вручим и я надеюсь, что мы, подводя итоги этого конкурса в следующем году, увидим новые работы, новые идеи, которые будут отражены в ваших работах.

Хочется пожелать больше фантазии, творчества, мастерства и хороших, достойных работ, которые потом будут представлены на другие межрегиональные и российские выставки.

Спасибо! Желаю творческих успехов талантам чувашского народа!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика