Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.09.02 Первый урок в новом учебном году посвящен 20-летию Российской Конституции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

12 декабря 2013 года в России пройдет празднование знаменательной даты - 20-летие Российской Конституции. В связи с этим в первом и четвертом классе МБОУ «Кугеевская ООШ» 1 сентября 2013 года прошел открытй  урок, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

В настоящий момент в Мире Конституция РФ является наиболее современной. Однако, многое из того, что записано в этой Конституции, к сожалению не всегда реализуется. В этом есть и вина россиян, часто не знающих свой Основной Закон, не понимающих, что означает та или иная норма, не умеющих цивилизованно отстаивать свои права. Уважение к закону в нашей повседневной жизни начинается с уважения к Конституции страны, знать которую необходимо каждому гражданину Российской Федерации.
Проведенный урок — дискуссия, посвященный юбилейной дате - 20 летию Российской Конституции, было призвано содействовать формированию политической и правовой культуры школьников, а так же гражданской идентичности. Эффективность дискуссии способствовали следующие моменты: создание на уроке обстановки сотрудничества, предполагающей взаимодействие и взаимную ответственность. Ольга Геннадьевна подготовила проект этого мероприятия. Свой доклад она сопровождала электронной презентацией.

 

 

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика