Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481» (Минэкономразвития Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481» разработан Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях исключения противоречий с разработанным Министерством экономического развития, промышлености и торговли Чувашской Республики проектом постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Чувашской Республики», предусматривающим ограничение  розничной продажи алкогольной продукции во время проведения публичных мероприятий с заявленной численностью участников не менее 100 человек.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» к местам массового скопления граждан, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, относятся территории, расположенные за пределами зданий (строений, сооружений), определенные как место проведения публичного мероприятия, организуемого в соответствии с Федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», с заявленной численностью участников не менее 100 человек.

Публичное мероприятие проводится в том числе в форме митинга. В связи с этим проектом из массовых мероприятий, в местах проведения которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, исключается митинги.

Принятие проекта не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика