Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Чувашской Республики» (Минфин Чувашии)

Настоящий проект закона разработан в целях рационального и эффективного использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Проектом предлагается признать утратившим силу пункт 6 Методики распределения средств республиканского бюджета Чувашской Республики между муниципальными образованиями на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденной Законом Чувашской Республики от 27 июня 2008 года № 25 «О Методике распределения средств республиканского бюджета Чувашской Республики между муниципальными образованиями на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (далее -Методика), а также Закон Чувашской Республики от 19 октября 2009 года № 47, которым действие данного пункта Методики было приостановлено до 1 января 2013 года.

Данным пунктом Методики экономия по использованию в текущем финансовом году бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, полученная по итогам исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за девять месяцев по каждому муниципальному образованию, по предложениям указанных муниципальных образований предлагалось перераспределить на другие приоритетные направления финансирования жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования, в котором получена экономия.

В связи с созданием казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики экономия по использованию бюджетных ассигнований не предоставляется районам, а перераспределяется на предоставление других мер социальной поддержки Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в рамках расходов по разделу 1000 «Социальная политика» подразделу 1003 «Социальное обеспечение населения».

Принятие настоящего проекта закона не потребует выделения средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика