Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Августовские муниципальные конференции работников образования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://obrazov.cap.ru/

 22  августа  в  Чувашии  прошла Республиканская  конференция работников образования «Состояние и перспективы развития воспитания и дополнительного образования детей в Чувашской Республике с позиции введения федеральных государственных образовательных стандартов».

С 23 по 28 августа 2013 года  в  Чувашии  проходят  традиционные муниципальные августовские конференции работников образования. Их цель – обмен опытом, мнениями по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях. 

На муниципальных конференциях  государственные и ведомственные награды  вручат  лучшим представителям образования, дипломы и свидетельства победителям и призерам республиканских конкурсов и др. В работе муниципальных конференций, по предварительным  данным,   примут участие более 11 тыс. педагогических работников по всем уровням образования (дошкольное, школьное, дополнительное образование детей, профессиональное образование).

        

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика