Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.07.26 Соревнования пожарных южных районов республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

25 июля 2013 года на базе ПЧ-26 с. Батырево КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии прошли соревнования по пожарно- прикладному спорту при среди подразделений пожарных частей южных районов Чувашской Республики и команды ФГКУ ПЧ-114 Республики Татарстан (с. Дрожжаное)

Соревнование открыли заместитель начальника ГУ МЧС РФ по ЧР полковник внутренней службы, он же- главный судья соревнования Сергей Ерофеев и начальник КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии Валерий Игнатьев.

Судьями на этапах были сотрудники ГУ МЧС РФ по Чувашской Республике капитан Александр Леонтьев и старший лейтенант Сергей Аникин.

В упорной борьбе по итогам соревнований 1 и 2 места заняли команды ПЧ-45 Янтиково и ПЧ-31 Комсомольское, которые будут защищать в зональных соревнованиях честь КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии.

Желаем успешного выступления в зональных соревнованиях по пожарно- прикладному спорту командам пожарных соседних районов.      

Фоторепортаж

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика