Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июля 2010 г. № 225» (Минстрой Чувашии)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июля 2010 г. № 225» (далее – проект) подготовлен в целях уточнения фактических объемов и источников финансирования, определенных Планом финансирования инвестиционного проекта «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарск», утвержденным указанным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики (далее – План финансирования).

Проектом предполагается внесение изменений в части:

продления сроков финансирования строительства третьей очереди  биологических очистных сооружений на 100 тыс. куб. м/сутки (далее – объект) за счет всех источников до 2018 года;

приведения в соответствие с фактическим объемом финансирования объекта за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в 2012 году (уменьшение с 335 680,90 тыс. рублей до 309 708,52 тыс. рублей);

изменения в сторону уменьшения средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на строительство объекта в 2013 и 2014 годах;

объемов финансирования строительства объекта за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в 2015–2018 годах.

По итогам совещания, проведенного 28 мая 2013 года в Минфине Чувашии, постановление дополнено Планом предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики на погашение кредитов, привлеченных на реализацию инвестиционного проекта «Реконструкция биологических очистных сооружений г. Новочебоксарск».

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика