Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О порядке присуждения, выплаты грантов Главы Чувашской Республики для реализации творческих проектов профессиональных коллективов Чувашской Республики и осуществления контроля за их целевым использованием» (Минкультуры Чувашии)

Проектом постановления излагается в новой редакции Порядок присуждения, выплаты грантов Главы Чувашской Республики и осуществления контроля за их целевым использованием, а также Положение о конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на получение грантов Главы Чувашской Республики.

Изменения вносятся в Порядок и Положение о конкурсной комиссии основываясь на опыте и анализе результатов проведенных с 2006 года конкурсов. Так, конкретизированы сроки рассмотрения представленных на конкурс документов. Кроме того, принятие проекта постановления  будет способствовать совершенствованию процедуры рассмотрения и отбора проектов, представленных на конкурс, а также обеспечению прозрачности проведения конкурса.

С 2006 по 2013 годы поддержано 22 проекта на сумму 44,9 млн. рублей.

Гранты Главы Чувашской Республики для реализации творческих проектов профессиональных коллективов учреждены в 2006 году в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 25 мая 206 г. № 39 «О дополнительных мерах по поддержке культуры в Чувашской Республике» и присуждаются в области музыкального, театрального, хореографического искусства и музейного дела.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика