Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.07.09 Выступление на открытии Ресурсного центра по подготовке рабочих кадров Чебоксарского электроаппаратного завода

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые труженики Электроаппаратного завода, ветераны, дорогие гости!

Сегодня у нас важное событие – открывается ресурсный центр по подготовке кадров. Мы сегодня в рабочей обстановке пообщались с Президентом мировой компании концерна «Сименс» в России и Центральной Азии Дитрихом Мёллером и Михаилом Аркадьевичем Шурдовым, и наметили дальнейшие планы развития предприятия. В чем они заключаются? Прежде всего, в подготовке кадров. Вы все знаете, хочу еще раз просто подчеркнуть, чувашская земля не богата природными ресурсами, но богата человеческим потенциалом. И наша с вами задача - и родителей, и работодателей, и органов власти – помочь молодежи сформироваться, стать личностями, реализовать свой потенциал.

Вы знаете, что электротехнический кластер в республике у нас развивается успешно, в валовом региональном продукте его доля выходит на первый план. Я у вас на заводе не в первый раз, и мы вместе радуемся вашим успехам.

От всей души хочу поблагодарить Михаила Аркадьевича, всех вас, уважаемые труженики данного завода – вы умеете трудиться, знаете, как трудиться, и знаете, как надо двигаться к цели, выполняя поставленные задачи.

Российская Федерация вступила во Всемирную торговую организацию, и всем нам вместе нужно конкурировать с мировыми компаниями, или вместе с ними на взаимовыгодной основе сотрудничая, выигрывать на потребительском рынке, продвигать свои товары.

Я хочу поздравить вас с этим радостным событием. Мы открываем ресурсный центр для того, чтобы наши юноши и девушки, пройдя на этой базе хорошую подготовку, смогли в перспективе получить рабочие места с высокой производительностью труда и с достойной заработной платой. Спасибо! Мы - за движение вперед!

 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика