Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту закона Чувашской Республики «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Чувашской Республики» (Минюст Чувашии)

Настоящий Закон Чувашской Республики «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Чувашской Республики» предусматривает признание утратившими силу отдельных положений законов Чувашской Республики от 2 октября 2012 года № 54 «Об Уполномоченном по правам человека в Чувашской Республике» и № 55 «Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике», в соответствии с которыми материально-техническое обеспечение деятельности Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике, Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике (далее – уполномоченные) и их аппаратов осуществляется Администрацией Главы Чувашской Республики.

Вносимые изменения направлены на обеспечение независимости и самостоятельности уполномоченных при осуществлении ими своих функций, как государственных органов и юридических лиц, в том числе в части материально-технического обеспечения своей деятельности.

Предлагается увеличение штатной численности каждого из аппаратов уполномоченных на 2 единицы, что позволит осуществлять самостоятельно полномочия по бухгалтерскому, кадровому, организационному обеспечению деятельности уполномоченных и их аппаратов.

Реализация Закона Чувашской Республики «О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Чувашской Республики» потребует в 2013 г. дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 1 322 205 руб. 01 коп.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика