Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Первомайского сельского поселения

 

        

Северная граница сельского поселения с запада проходит по существующей северной границе Батыревского района от земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Ударник», огибая д. Верхнее Бюртли-Шигали, поворачивая на юг до р. Вырымшур далее на восток по р. Вырымшур вдоль земельных участков сельскохозяйственной артели «Первомайск» с выходом к границе Первомайского сельского поселения.

         Восточная граница сельского поселения с севера проходит по существующей с Бикшикским, Норваш-Шигалинским сельскими поселениями и Батыревским лесхозом границе от земель сельскохозяйственной артели «Первомайск», поворачивая на юго-восток пересекая грунтовую дорогу около бывшего лесокомбината, далее на юг вдоль квартала Булинского лесничества Батыревского лесхоза 21, далее на юг по ручью, впадающему в р. Була с южной стороны д. Кокшаново вдоль земель сельскохозяйственной артели «Малалла».

          Южная граница сельского поселения с востока проходит по существующей с Шаймурзинским сельским поселением границе вдоль земельных участков сельскохозяйственной артели «Малалла» от  истока ручья впадающего в р. Була с южной стороны д. Кокшаново, пересекая р. Шлипшур и дорогу «Полевое Чекурово- Верхнее Атыково» около второго изгиба до ручья Чулгась.

         Западная граница сельского поселения с юга проходит по существующей с Шаймурзинским, Сигачинским, Балабаш-Баишевским и Бахтигильдинским сельскими поселениями границе от ручья Чулгась далее на северо-запад вдоль границ земельных участков сельскохозяйственной артели «Малалла» с выходом к р. Юлум, поворачивая по р. Юлум  на северо-восток до устья рек Юлум и Була в западной точке д. Полевое Чекурово, поворачивая на запад по р. Була до устья рек Була и Керленке, поворачивая на север от устья рек Була и Керленке, далее по ручью вдоль земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Ударник».

 

 

 

 

Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика