Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

СЕВЕР

  Граница идет от безымянного ручья на северо-восток, затем поворачивает на восток и проходит по северным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Таутово», по западной границе квартала 1 Майского лесничества Красночетайского лесхоза, идет в южном направлении по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Таутово», далее поворачивает на северо-восток пересекая автодорогу Аликово – Шумшеваши, проходя южные границы квартала 2 Майского лесничества Красночетайского лесхоза, и пересекая дважды автодорогу Аликово – Раскильдино идет на север по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», проходит по суходолу, пересекает безымянный ручей, идет в восточном направлении по северным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», пересекает автодорогу Аликово – Раскильдино, идет на юго-восток, затем поворачивает на северо-восток до автодороги Аликово – Раскильдино.

 

ВОСТОК

  Граница идет трассе Аликово – Раскильдино до дороги Аликово – Торопкасы, далее по переселочной дороге в юго-западном направлении до границ земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Таутово», затем поворачивает на юго-восток и идет по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Таутово», пересекает безымянный ручей, автодорогу Аликово – Малые Туваны, идет в южном направлении по восточным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Свердлова, далее по течению реки Штенеш, по течению реки Хирлеп, по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Свердлова.

 

      ЮГ

  Граница проходит по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Свердлова на северо-восток, далее на юго-запад против течения безымянного ручья и по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс» в юго-западном, западном и северо-западном направлениях.

 

                                       ЗАПАД

  Граница идет в северном направлении по восточным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Токташи» на север, далее по течению безымянного ручья на северо-восток до впадения в реку Хирлеп, идет против течения по реке, далее по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Молния», выходит снова к реке Хирлеп, идет против течения реки, далее по южной границе квартала 6 Майского лесничества Красночетайского лесхоза в северо-западном направлении и далее поворачивая на юг пересекает автодорогу Аликово-Раскильдино, проходит по восточным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ульянова, по суходолу, по западной границе квартала 3 Майского лесничества Красночетайского лесхоза, по восточным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ульянова, по течению реки безымянного ручья до границ сельскохозяйственного производственного кооператива «Пучах».

Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика