Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Север

Северная граница идет на северо-восток по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина, идет по течению реки Сорма, доходит до безымянного ручья проходит против течения реки. Поворачивает на юго-восток, идет по южным границам кварталдв 43,42 Малиновского лесничества Опытного лесхоза.

                                   Восток

Восточная граница идет по северным и северо-восточным границам кварталов 44,47,48,49 и далее по восточной границе квартала 54 Сорминского лесничества Опытного лесхоза. Проходя по юго-восточным границам сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина, переходит автомобильную дорогу «Аликово-Чебоксары», затем меняет направлении на юг, идет по реке Сорма по течению в юго-восточном направлении. Затем направление границ меняется на юго-запад и проходит по юго-восточной границе сельскохозяйственного производственного кооператива «Слава».

Юг

Южная граница проходит по южным границам сельскохозяйственного производственного кооператива «Слава», переходит автомобильную дорогу «Калинино-Чебоксары» и идет по автомобильной дороге «Аликово-Чебоксары», проходит по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда».

                      

                                      Запад

Западная граница проходит по западным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда» в северном и северо-восточном направлении, проходит против течения реки Сорма в северо-западном направлении, по южным границам земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Калинина в юго-западном направлении и затем северо-западном направлении переходя безымянный ручей, далее граница идет на запад против течения реки Ламсанар, по западным границам кварталов 78,76 Сорминского лесничества Опытного лесхоза.

Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика