Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.24 Выступление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на торжественном мероприятии, посвященном открытию сервисного центра Янтиковского газового участка – филиала Канашского межрайгаза ОАО «Чувашсетьгаз»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые янтиковцы, гости!

Сегодня мы празднуем наш общенациональный государственный праздник – День Республики. Я хочу поздравить всех с этим замечательным праздником, пожелать любви, благополучия и семейного счастья. Глава администрации района (Ванерке Владимир Алексеевич) докладывал, что вчера здесь прошел сильный дождь с ураганным ветром. Думали, что праздник не сможем провести. Но ночь поработали хорошо, прибрались. Глава администрации доложил, что к проведению праздника готовы.

Мы были сегодня на объектах, открывали фельдшерско-акушерский пункт, были на объекте животноводства, тоже новое современное здании. То, что служба газовиков сегодня создает благоприятные условия для того, чтобы клиенты обслуживались в комфортных условиях – это очень здорово! Я абсолютно уверен, что в этом здании посетители, которые будут сюда приходить, будут себя чувствовать комфортно. Я посмотрел справки. Здесь будет практически полностью на все 100 процентов обеспечиваться работа, по принципу одного окна. Это очень здорово! Тем более, когда республика полностью газифицирована.

На огромные расстояния провели газ, и газифицировали старинные дома еще 50-60-х годов, перевели их сегодня на автономное отопление. Я общался несколько раз с этими жителями - они довольны. Раньше зимой они всегда замерзали. Мы все представляем, когда холода наступают, когда температура в доме не соответствует норме, насколько портится настроение людей в семье.

На сегодняшний день очень много сделано. Я рассчитываю на газовую службу Чувашской Республики. Всегда будете делать добрые дела, чтобы настроение в семьях было лучше и результаты практического труда были все выше и выше. Это очень важно. Мы вкладываем огромные ресурсы из бюджета Чувашской Республики на дополнительное создание благоприятной среды. Вот, дорогу отремонтировали. Здесь жители возмущались, поднимали вопрос, что дорога плохая. Но на сегодняшний день вы сами проехали и увидели насколько качественно это сделано.

И я желаю всем в дальнейшей своей работе делать добрые дела на благо жителей своих территорий. С праздником! 

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика