Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2013.06.20 В Чебоксарах стартует экономический форум (Российская газета)

С 20 по 21 июня в Чебоксарах пройдет экономический форум "Регионы России - от стабилизации к развитию".

Как рассказали "РГ" в министерстве экономического развития Чувашии, форум соберет свыше 200 участников из 27 регионов России и семи иностранных государств: известных экономистов, финансистов, банкиров, инвесторов, ученых и промышленников.

По традиции главными содержательными элементами мероприятия станут конференции, семинары, круглые столы, выставки, деловые встречи и общение в формате "B2B". Главная тематика обсуждений - возможности и риски социально-экономического развития регионов Российской Федерации, а также поиск новых моделей экономического роста.

Впервые в рамках форума одновременно пройдет заседание четырех технологических платформ. Главной темой обсуждения по направлению "Текстильная и легкая промышленность" станет применение новых материалов в техническом текстиле. На площадке, посвященной технологиям экологического развития, специалисты обсудят развитие сферы экологически чистых и безопасных технологий и рынка экологических услуг.

Одной из самых актуальных тем является направление дорожного строительства. Здесь будут проанализированы возможности применения инновационных технологий для повышения эффективности строительства и содержания дорог. Применение новых технологий должно позволить не только улучшить эксплуатационные характеристики дорожных покрытий, но и значительно снизить аварийность. 
Еще на одной площадке будут изучены возможности применения инновационных технологий для ветеринарной медицины, сельского хозяйства и защиты окружающей среды.

Как отметил заместитель министра экономического развития Чувашии Владимир Аврелькин, новинкой мероприятия станет Форум трудовой молодежи промышленности, который пройдет на базе ЗАО "Чебоксарский электроаппаратный завод" и соберет представителей трудовой молодежи с предприятий не только Чувашской Республики, но и соседних регионов.

Кроме того, при участии Центра экспортной поддержки Чувашской Республики в рамках форума организуется Бизнес-саммит по проблемам выхода на внешние рынки. Участие в нем примут представители организаций из более чем 15 регионов, основной целью деятельности которых является содействие российским организациям в налаживании экспортных поставок.

http://www.rg.ru/2013/06/20/reg-pfo/forum.html

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика