Пикшикский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

 

Картографическое описание границ муниципального образования 

Граница Пикшикского сельского поселения начинается от места пересечения СХПК «Мичуринец», расположенного на территории Большешатьминского сельского поселения, СХПК «Рассвет», расположенного на территории Пикшикского сельского поселения и Моргаушского района. От этой точки граница проходит 500 м в северном направлении до узловой точки № 12. От узловой точки № 12 она проходит 250 м в северо-восточном направлении и 2500 м в северо-западном направлении, 375 м в северном направлении до узловой точки № 11 по западной границе СХПК «Рассвет», расположенного на территории Пикшикского сельского поселения. От узловой точки № 11 граница проходит 625 м в северо-восточном, 1000 м в юго-восточном, 1125 м в восточном, 875 м в южном направлениях по северной границе СХПК «Рассвет», расположенного на территории Пикшикского сельского поселения, 2500 м юго-восточном направлении по северной границе СХПК «Большевик» и СХПК «Урожай», расположенного на территории Пикшикского сельского поселения, граничащая Чадукасинским сельским поселением. Далее она идет 500 м в северном направлении, 1250 м в юго-восточном направлении по северной границе СХПК «Урожай», расположенного на территории Пикшикского сельского поселения, граничащая СХПК «Герой», расположенного на территории Чадукасинского сельского поселения. Затем граница идет 500 м в юго-западном направлении, 500 м по берегу пруда и 250 м в южном направлении, граничащая с землями СХПК «Нива», расположенного на территории Исаковского сельского поселения. По автомобильной дороге «Чадукасы–Красноармейское» граница проходит 2000 м в северо-западном направлении, 1000 м в юго-западном направлении через автодорогу «Красноармейское -Чебоксары», граничащая с землями СХПК «Красное Сормово», расположенного на территории Исаковского сельского поселения. Далее она проходит 500 м через овраг по южной границе СХПК «Большевик», 1750 м в северном направлении по западной стороне СХПК «Большевик», 2250 м в западном направлении СХПК «Рассвет» и СХПК «Большевик», расположенных на территории Пикшикского сельского поселения.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика