Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.06 Дружина юных пожарных Батыревского района – призер XXIII республиканского слета юных пожарных

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

5 июня 2013 года на  базе пожарной части № 5 г. Чебоксары состоялся XXIII республиканский слет юных пожарных, где участвовали 17 команд юных пожарных образовательных учреждений из разных районов и городов республики.

Организаторами мероприятия являются Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии, ВДПО Чувашской Республики.  

Дружина юных пожарных Батыревского района отличилась в первом же этапе соревнований: в конкурсах единой парадной формы и строевой подготовки.

Затем  юные пожарные  проявили свою находчивость,   сообразительность, эрудированность, физическую  сноровку  и  выносливость в  состязаниях  как конкурсы «Памяток» и «Буриме» на противопожарную тематику, тестирование «Азбука пожарной безопасности», этапы «Логово Минотавра», «Пожарный спринт», «Гнев Нептуна», «Спасательные узлы». Им предстояло оказать первую медицинскую помощь на этапе «Скорая», отыскать пострадавшего в «Логове Минотавра» и вынести его из лабиринта, принять участие в штурме учебной башни и преодолеть полосу препятствий в «Пожарном спринте», в эстафете «Гнев Нептуна» команде предстояло правильно собрать боевое развертывание, проверить свои знания в теоретических тестах и викторинах.

Команда МБОУ «Батыревская СОШ № 2» в конкурсе «Логово Минотавра» заняла 1 место.

По итогам слета в общекомандном зачете  команда Батыревского района (руководитель – Виктор Антипов) в составе учащихся 9-11 классов Батыревской СОШ №2: Насти Аппаковой, Сергея Быкова, Сергея Горбунова, Тимур Филиппова, Леонида Иванова;  заняла 2 место и удостоился Диплома 2 степени центра дополнительного образования для детей» «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, ВДПО Чувашской Республики, памятных медалей и приза. ВДПО Чувашской Республики все трем командам, занявшим призовые места в общекомандном зачете слета,  вручил палатки.

 

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика