Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.05.30 Выступление Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева на открытии выставки «Современное изобразительной искусство Республики Башкортостана»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые друзья, земляки, наши дорогие гости во главе с Президентом Республики Башкортостан!

Сегодня, завтра, до этого приезжали творческие коллективы Республики Башкортостан. Они радуют чувашский народ своим творчеством, своим мастерством и демонстрируют культурное богатство многонационального народа Республики Башкортостан.

В прошлом году мы проводили Дни культуры Чувашской Республики на благодатной земле Республики Башкортостан. Все условия были созданы со стороны и Президента, и органов власти Республики Башкортостан. Перед народом, и перед жителями Чувашской Республики я хочу произнести слова искренней благодарности за эти условия.

И вот по договоренности они приехали к нам – будут показывать свои достижения, свое мастерство, свои творения, в данном случае – художники на этой выставке. И я смотрю, уже студенты подтянулись: юноши и девушки будут смотреть, как на самом деле можно добиваться результатов, создавать продукт труда, а в рыночной экономике еще и научиться продавать все это дело. И мы, как два руководителя региона, будем делать все для того, чтобы наши художники, наши мастера ездили друг к другу, общались друг с другом, жили в мире и согласии. Так формируется созидательная политика, формируется настроение людей, и жизнь будет двигаться только вперед.

С праздником вас! С открытием этой выставки!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика