Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложения

Приложение №1

к Уставу Советского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

 
КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ
СОВЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
С севера граница Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от стыка границ сельскохозяйственных производственных кооперативов "Герой" и "Шуматовский" и административной границы Ядринского и Моргаушского районов Чувашской Республики , идет на юго-восток, пересекает безымянный ручей и далее до границ сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба".
С востока граница Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики идет также в юго-восточном направлении до стыка границ сельскохозяйственных производственных кооперативов им. Кирова и им. Ильича Моргаушского района, пересекая пашню 1900 метров далее вверх по течению безымянного ручья 700 м.
Затем в юго-восточном направлении по границе сельскохозяйственных производственных кооперативов им. Ильича Моргаушского района, "Дружба" Ядринского района протяженностью 7068 м до стыка границ Моргаушского, Ядринского и Аликовского районов Чувашской Республики .
С юга граница Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики идет в юго-западном направлении на протяжении 1600 м по восточной границе квартала 33 Малиновского лесничества Опытного лесхоза.
Затем продолжается по южной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба" до северо-западной границы квартала 41 Малиновского лесничества Опытного лесхоза. Далее 2300 м до автомобильной дороги "Сура" Никольское - Ядрин - Аликово, пересекает ее и в направлении северо-запад идет на протяжении 1300 м вдоль указанной автодороги. Далее граница идет в юго-западном, затем северо-западном, и опять юго-западном направлениях - по границам хозяйств с севера сельскохозяйственного производственного кооператива "Выла" Аликовского района, с юга сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба" Ядринского района до границы с колхозом "Пучах"
С запада граница Советского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от точки пересечения административных границ Ядринского и Аликовского районов, границ сельскохозяйственного производственного кооператива "Дружба" и колхоза "Пучах" в северном направлении 4600 м по границам данных хозяйств до границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Шуматовский". Далее на северо-запад по границе колхоза "Пучах" с запада и сельскохозяйственного производственного кооператива "Шуматовский" с востока, пересекая автомобильную дорогу "Сура" Никольское - Ядрин - Аликово, проходит до пересечения границ сельскохозяйственных производственных кооперативов "Герой" и "Шуматовский", далее по этой границе до стыка границ сельскохозяйственных производственных кооперативов "Герой" и "Шуматовский" и административной границы Ядринского и Моргаушского районов Чувашской Республики .
 
 
 

Приложение №2

к Уставу Советского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

   

КАРТА-СХЕМА 

Советского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

Масштаб 1: 50000

Центр – с. Советское

1

с. Советское

2

д. Верхние Сунары

3

д. Липовая

4

д. Моляково

5

д. Нижние Сунары

6

д. Олух-Шуматово

7

д. Старое Шуматово

 

Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика