Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

* Перевод В. Фирсова Этот день останется навеки. Не хватало разума и слов: Чувства переполненные реки Вышли в этот день из берегов. Синие сирени в очи били, И синела росная трава. И твои глаза Такими были, Что любая меркла синева. Слаще меда Мне тогда казалось Губ твоих ответное тепло. И пчела твоих волос касалась — Золотое, звонкое крыло. Дни прошли. Года прошли... Я дожил До седин, до зрелости своей. Многое я смог забыть И все же Не забыл тех самых светлых дней. Вспомнишь — И сиреневое утро Задрожит, заплещется вдали. И — летишь, не чуя ног, Как будто Нету притяжения земли. Есть любовь. И с ней дороги шире И тропинки звездные ясней. Все, что есть святого в этом мире, Все принадлежит, конечно, ей! Час, когда ее впервые встретил, Будет вечно, До скончанья дней, Самым светлым что ни есть на свете, Памятью И совестью моей!
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика