Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

* Перевод В. Фирсова Серебрится Узор, что солнце вяжет на воде. Сегодня Досеваем мы пшеницу. И трактор — На последней борозде. Земля приемлет розовые зерна. Они ложатся, тяжелы, как медь. Они уходят в темноту Покорно, Чтоб непокорно над землей взлететь. И жаворонок Звонко на кларнете Под солнцем пригревающим звенит. И Волга посылает свежий ветер, Который освежает и пьянит. Дни пролетят, Мелькнут, как птичьи стаи, Придет страда. И время — убирать. Снопы — к снопу. Копна — к копне. И станут Скирды над Волгой небо подпирать. Весна, известно, Красит человека. А человек — он красит все вокруг... Да славится От века и до века Тот замкнутый, тот неразрывный круг.
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика