Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

21. Вериселен

Вериселен произошли от младенцев, которые были тайно рождены и умерщвлены незамужними женщинами. Став Вериселенами, они приходят к собственным матерям и, насылая на них всякую хворь, постепенно убивают их. Вериселен может превратиться в кого угодно. К женщине приходит превратившись мужчиной,а к мужчине - женщиной. В дом он пролезает через дымоход. Если хозяева почуяли, что к ним повадился Вериселен, нужно в дом завести свинью. Они хорошо чуят близость Вериселена и начинают визжать. Вериселен убегает, поняв, что его почуяли. После трех подобных встреч Вериселен больше не приходит в этот дом. У Вериселен голова человеческая, волосы - будто веник, есть крылья и хвост, ноги похожи на куриные. В полете он подобен огненному змею.
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика