Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

О праздновании 150-летия со дня рождения И.Я. Яковлева

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 июня 1997 г. N770 г. Москва О праздновании 150-летия со дня рождения И.Я. Яковлева В связи со 150-летием со дня рождения выдающегося чувашского просветителя и гуманиста И.Я. Яковлева, внесшего неоценимый вклад в приобщение коренных народов Поволжья и Урала к достижениям мировой цивилизации, и признавая общероссийскую значимость его педагогического и духовного наследия, Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Отметить в апреле 1998 г. 150-летие со дня рождения И.Я. Яковлева как праздник дружбы и духовного единения народов России. Утвердить прилагаемые: состав организационного комитета по подготовке и празднованию 150-летия со дня рождения И.Я. Яковлева; план мероприятий по подготовке к празднованию 150-летия со дня рождения И.Я. Яковлева. Министерству иностранных дел Российской Федерации информировать ЮНЕСКО о мероприятиях в связи со 150-летием со дня рождения И.Я. Яковлева. Министерству культуры Российской Федерации, Министерству Российской Федерации по делам национальностей и федеративным отношениям, Министерству общего и профессионального образования Российской Федерации, Российской академии образования, Российской академии наук, Государственному комитету Российской Федерации по печати, Федеральной службе России по телевидению и радиовещанию, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, правительству Москвы, Кабинету Министров Чувашской Республики, Кабинету Министров Республики Татарстан и администрации Ульяновской области рассмотреть вопрос о долевом финансировании мероприятий, связанных с празднованием 150-летия со дня рождения И.Я. Яковлева. Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика