КУКШУМСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложения

Приложение №1

к Уставу Кукшумского сельского поселения

 Ядринского района Чувашской Республики

 
КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ
КУКШУМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
Северная граница Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от устья р. Поченарка вверх по течению р. Выла до пересечения с республиканской автодорогой Шумерля - Чебоксары.
Восточная граница Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от пересечения с республиканской автодорогой Шумерля - Чебоксары и р. Выла, вверх по течению указанной реки до устья р. Мочкаушка.
Южная граница Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от устья р. Мочкаушка вверх по ее течению на протяжении 1200 м, затем по границе хозяйств - колхоза "Ленинская искра" с восточной стороны и сельскохозяйственного производственного кооператива "Заветы Ильича" с западной стороны - снова до пересечения с р. Мочкаушка. Далее вверх по течению указанной реки до оврага "Хура Сирма".
Западня граница Кукшумского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от оврага "Хура Сирма", далее идет по этому оврагу в северном направлении, пересекая автодорогу Шумерля - Чебоксары, затем по границе с землями колхоза "Ленинская искра" до р. Поченарка, далее вниз по течению указанной реки до впадения ее в р. Выла.
Чересполосный участок (левый берег р. Сура).
Граница идет квартальной просеки кварталов 15 и 9 Ядринского лесничества Ядринского лесхоза на северо-восток по границе квартала 9 до границы с землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Ленинец", по этой границе до границы квартала 16 того же лесничества Ядринского лесхоза. Затем по границе квартала 16 и 15 указанного лесничества до квартальной просеки с кварталом 9 того же лесничества.
 
 

Приложение №2

к Уставу Кукшумского сельского поселения

 Ядринского района Чувашской Республики

 
 

КАРТА-СХЕМА 

Кукшумского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

Масштаб 1: 50000

Центр – д. Кукшумы

1

д. Кукшумы

2

д. Васькино

3

д. Карикасы

4

д. Ойкасы

5

д. Поченары

6

д. Сеткасы

7

д. Торхлово

8

д. Янгиреево

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика