Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание границ Конарского сельского поселения.

 

 

Северная граница Конарского сельского поселения начинается от границы пашен сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда» Мариинско-Посадского района и идет на северо-восток, пересекает р. Аниш и граничит с пашнями сельскохозяйственного производственного кооператива «Сюндюковский» Мариинско-Посадского района. Переходит  ручей у д. Старое Акташево, огибает 34 квартал, пересекает газопровод в шесть ниток, проходит по окраине пос. Конар мимо д. Лесные Крышки до окраины д. Большие Крышки, далее поворачивает на восток и граничит с землями  сельскохозяйственного производственного кооператива «Бичуринский» Мариинско – Посадского района.

 

Восточная граница Конарского сельского поселения начинается с окраины д. большие Крышки и идет вдоль деревни к р. Аниш и по руслу далее к границе Козловского и Урмарского районов.

 

Южная граница Конарского сельского поселения начинается с точки пересечения Козловского, Урмарского районов, идет по верховьям глубоких оврагов, выходит на автомобильную дорогу М-7 «Волга» и идет вдоль нее, пересекает автомобильную дорогу М-7 «Волга» -Хорамалы – Конар и упирается в территорию Чиричкасинского сельского поселения.

 

Западная граница Конарского сельского поселения начинается от автомобильной дороги М-7 «Волга» на примыкании Конарского и Чиричкасинского сельских поселений, идет вдоль окраины д. Тойси,  дважды пересекает автомобильную дорогу М-7 «Волга» - Хорамалы – Конар, пересекает ручей Орбашка, по верховьям оврагов у д. Вторые Тойзи, затем газопровод в шесть ниток, дальше автомобильную дорогу, «Цивильск – Мариинский Посад – Конар вдоль 31,29,27 кварталов к р. Аниш, к границе Мариинско-Посадского района.

 


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика