Глава Чувашской
РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.05.28 Выступление Главы Чувашии Михаила Игнатьева на Спартакиаде региональных газовых компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://glava.cap.ru/

Добрый день, уважаемые спортсмены, которые приехали к нам показать свое мастерство, свои достижения!

Я приветствую вас на чувашской земле. Хочу выразить слова благодарности председателю оргкомитета Николаю Васильевичу Исакову, председателю акционерного общества «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру за возможность во второй раз провести соревнования в Поволжье на территории Чувашской Республики. Могу вами доложить: чувашский народ занимается спортом, любит физическую культуру. Практически каждый третий житель занимается спортом: кто профессионально, а кто каждый день просто делает зарядку с одной единственной целью – чтобы быть всегда здоровым, иметь достаточно энергии, для того чтобы преодолевать те трудности, которые есть в реальной жизни и для того чтобы добиться тех результатов, которые стоят перед каждым человеком.

Я благодарен всем регионам, приехавшим на чувашскую землю. Я уверен, что на самом деле вы покажете на этом стадионе свое мастерство. Почему я так говорю? Потому что на этом стадионе проводились чемпионаты Российской Федерации по разным видам спорта. На территории Чувашской Республики проводились чемпионаты мира по спортивной ходьбе, чемпионаты Европы. Среди нас находится Елена Николаева – олимпийская чемпионка. Пришла специально благословить всех вас, давайте ее поприветствуем. И те спортсмены – олимпийские чемпионы, чемпионы мира, которые бывали у нас в Чувашской Республике, всегда достигали высших результатов, получали олимпийские золотые медали и другие медали.

Мне хочется всем вам пожелать положительных добрых эмоций. Сильнейшие спортсмены, конечно, всегда будут побеждать, а те, кто проиграет, прошу не огорчаться: неуспех ведет к успеху в два раза быстрее, чем постоянный успех. Желаю хорошего бодрого настроения и побед! В добрый путь!

Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10
Телефон: (8352) 62-46-87
Факс: (8352) 62-17-99, тел. для проверки факса: (8352) 39-32-07
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика