Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

С севера граница Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит от точки стыка границ земель сельскохозяйственных производственных кооперативов "Заря" и с "Родина" Ядринского района на административной границе Ядринского района Чувашской Республики и Республики Марий Эл по северо-восточной границе сельскохозяйственного предприятия "Родина" Ядринского района Чувашской Республики до административных границ Ядринского и Моргаушского районов Чувашской Республики .
С востока Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики по границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Нива" Моргаушского района Чувашской Республики до устья р. Юнга, затем от устья по середине р. Орбашка вверх по течению, со стороны Моргаушского района Чувашской Республики , огибая д. Кубасы, пересекает безымянный ручей далее на юго-запад между с. Юваново Ядринского и д. Канаш Моргаушского районов Чувашской Республики .
С юга граница Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит в юго-западном и западном направлениях, по смежеству границ кварталов 20, 19, 18, 17, 16, 14, 13 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза до точки пересечения границ сельскохозяйственных производственных кооперативов "Трудовик" и "Восход" и квартала 13 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза.
С запада граница Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики проходит по границе сельскохозяйственного предприятия "Родина". Далее по границе сельскохозяйственного предприятия "Родина" и сельскохозяйственного производственного кооператива "Восход" до границы с сельскохозяйственным производственным кооперативом "Заря". Затем по границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" и сельскохозяйственного предприятия "Родина" до административной границы Ядринского района Чувашской Республики и Республики Марий Эл.
 
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика