Янтиковский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение Собрания депутатов Янтиковского района от 10.06.2011 № 13/5 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Янтиковского района от 15.04.2011 № 11/10»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yantik.cap.ru/

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 23 мая 2011 г. N 21 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» Собрание депутатов Янтиковского района р е ш и л о:

1. Внести в приложение № 2 к решению Собрания депутатов Янтиковского района от 15.04.2011 № 11/10 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» следующие изменения:

а) пункт 1.1. после слов «в муниципальной собственности Янтиковского района» дополнить словами «, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена";

б) пункт 1.5. дополнить абзацем следующего содержания:

«Случаи предоставления земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно, установленные настоящим Порядком, применяются при предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского района                                                        Т.Х. Шакшина

 

Система управления контентом
429290 с.Янтиково, пр.Ленина, д.13
Телефон: 8(83548) 2-12-15
Факс: 8(83548) 2-12-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика