МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Книги в дар от Верховного Суда

Энциклопедия Верховного Суда Чувашской Республики / Сост. Н. В. Яковлев.- Чебоксары, 2010. - 224 с.

Настоящая энциклопедия посвящена судьям и сотрудникам, трудившимися в высшем судебном органе Чувашии с 1923 по 2010 год. В ней отображены их биографии, и она является продолжением ранее изданной книги «Верховный Суд Чувашской Республики: годы, события, лица». В книге использованы уникальные архивные фотографии. Рассчитана на читателей, интересующихся судебной системой.

 

Яковлев, Н. В. Верховный Суд Чувашской Республики : годы, события, лица / Н. В. Яковлев. - 2-е изд. перераб. и доп. - Чебоксары : «Новое Время», 2012. - 288 с/

В настоящей книге опубликованы материалы исследования истории становления и развития Верховного Суда Чувашской Республики. В ней также представлены сведения о председателях и судьях высшего судебного органа республики. Использованы фотографии из государственных и личных архивов.

 

Яковлев, Н. В. Суды и судьи Чувашии 1917-2012 / Н. В. Яковлев. - Чебоксары : «Новое Время», 2013. - 590 с.

Книга является продолжением ранее изданной энциклопедии Верховного Суда Чувашской Республики. В ней изложены биографические данные практически всех судей, работающих и работающих на сегодняшний день в республике, представлены архивные фотографии, а также отражена хронология становления и развития судебной системы Чувашской Республики с 1917 по 2012 гогд.

Данное издание рассчитано на читателей, интересующихся историей развития судебной системы.

 

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика