Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Шыгырданского сельского поселения

Северная граница сельского поселения с запада проходит по существующей с Бикшикским, Туруновским сельскими поселениями границе от земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Дуслык», пересекая дорогу «Тигашево- Шыгырдан», далее на северо-восток по р. Була до моста через р. Була  «Туруново-Батырево».

         Восточная граница сельского поселения с севера проходит по существующей с Батыревским сельским поселением границе начиная от р. Була, поворачивая на восток, пересекая дорогу А-151 «Цивильск- Ульяновск», следуя к передвижной механизированной колонне №5, далее вдоль железобетонного забора передвижной механизированной колонны №5 и следуя на юг, пересекая дорогу «Батырево- Шыгырдан» к перекрестку дороги с. Батырево и Батыревской центральной районной больницы, поворачивая на юго-запад до перекрестка дорог «Батырево- Шыгырдан» и «Цивильск- Ульяновск», поворачивая на юг по дороге «Цивильск- Ульяновск», поворачивая на юго-восток вдоль забора асфальтно-бетонного завода до юго-западной точки открытого акционерного общества «Батыревский маслозавод», поворачивая на юг по земельным участкам сельскохозяйственного производственного кооператива «Дуслык», пересекая р. Сугуты и участок асфальтированной дороги  «Кзыл-Камыш- Сугуты», поворачивая на запад по северной просеке квартала  18 Сугутского лесничества Батыревского лесхоза и следуя на юг по западной просеке этого квартала.

         Южная граница сельского поселения с востока проходит по существующей с  Батыревского лесхоза границе вдоль южной просеки кварталов 17, 16, 9, 14, - 11, 10. На юге также имеются чересполосные участки на кварталах 6, 7, 10,11, 12, 13, 14, 15  Батыревского  лесхоза.

         Западная граница сельского поселения с юга проходит по существующей с Норваш-Шигалинским сельским поселением и Батыревским лесхозом границе по восточной просеке квартала 10, 5, 4 Сугутского лесничества Батыревского лесхоза, пересекая асфальтированную дорогу «Норваш-Шигали- Шыгырдан» по границе вдоль земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Дуслык».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика