Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Туруновского сельского поселения

        

         Северная граница сельского поселения с запада проходит по существующей с Долгоостровским сельским поселением границе по отрезку дороги «Чувашские Ишаки до Татмыш-Югелево» вдоль земель ООО "Агрофирмы "Исток".

         Восточная граница сельского поселения с севера проходит по существующей с Новоахпердинским сельским поселением границе от земель ООО "Агрофирмы "Исток", пересекая ручей далее на юг до моста через р. Чесноковка около пруда, поворачивая на юго-восток по р. Чесноковка  далее вдоль западной окраины д. Старое Котяково с выходом к устью рек Чесноковка и Була.

         Южная граница сельского поселения с востока проходит по существующей с Батыревским, Шыгырданским сельскими поселениями границе от устья рек Чесноковка и Була, далее на юго-запад- по р. Була до устья  ручья около с. Туруново, впадающего с севера  в р. Була.

         Западная граница сельского поселения с юга проходит по существующей с Бикшикским сельским поселением границе от устья р.Була и ручья, далее на  север по землям ООО "Агрофирмы "Исток", поворачивая на северо-восток по ручью с выходом к устью р. Чесноковка и впадающему в нее ручья, пересекая асфальтированную дорогу А-151 «Цивильск-Ульяновск» в 300 м западнее д.Новое Котяково, далее по земельным участкам ООО "Агрофирмы "Исток" по смежству с землями Полевобикшикского сельского поселения.

 

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика