Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Кзыл-Чишминского сельского поселения

 

        

Северная граница сельского поселения с запада проходит по существующей с Тойсинским сельским поселением границе, пересекая ручей вдоль земельных участков сельскохозяйственного производственного кооператива «Чишма» по смежству с землями сельскохозяйственных производственных кооперативов «Тойси» и «Звезда».

         Восточная граница сельского поселения с севера проходит по существующей восточной  границе Батыревского района.  От земельных участков сельскохозяйственного производственного кооператива «Чишма»,  далее на юг севернее 250 м до оз. Чепкасское, огибая земельные участки колхоза «Колос», пересекая асфальтированную дорогу, поворачивая на запад южнее 800 м асфальтированной дороги вдоль асфальтированной дороги с выходом к точке «50 м восточнее моста через ручей в юго-восточной части д. Красномайск», поворачивая на юг, пресекая ручей впадающего в р.Карла, с выходом к р.Карла.

         Южная граница сельского поселения с востока проходит по существующей южной границе Батыревского района  по р. Карла  поворачивая на восток с выходом к точке «250 м северо-западнее от устья рек Сугуты и Карла» по смежству с земельными участками открытого акционерного общества  агрофирма им. Ленина.

         Западная граница сельского поселения с юга проходит по существующей  с Алманчиковским сельским поселением границе от р.Карла далее на запад до р. Сугуты, следуя на север по западной просеке кварталов 45, 33 Сугутского лесничества Батыревского лесхоза, поворачивая на восток вдоль северной окраины кварталов 33, 34 Сугутского лесничества этого же лесхоза и молочной фермы, далее следуя на север по середине пруда на р. Була, огибая с запада д.Кзыл-Чишма, пересекая дорогу «Алманчиково- Кзыл-Чишма» по мосту через р. Була, поворачивая по р. Була на северо-запад, поворачивая восточнее 450 м дороги «Алманчиково- Тойси» и моста через пруд на р. Була на север вдоль земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Чишма» по смежству с земельными участками открытого акционерного общества агрофирма им.Ленина.

Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика