Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2013.04.10 Побратимы готовы сотрудничать (Советская Чувашия)

Глава Чебоксар Леонид Черкесов встретился с турецкой делегацией, которая прибыла в республику с рабочим визитом. В ее состав входят заместитель мэра города Антальи Мехмет Актекин и представители бизнеса. Как известно, более 12 лет Чебоксары и Анталья носят звания городов-побратимов. 

Л. Черкесов поблагодарил гостей за готовность обсуждать различные варианты сотрудничества и отметил, что город больше всего заинтересован в современных технологиях и успешном опыте решения вопросов городского хозяйства, модернизации и строительстве объектов жилищно-коммунальной и социально-культурной инфраструктуры. При этом пояснил, что впереди Чебоксары ждут важнейшие мероприятия. Такие, например, как командный чемпионат Европы по легкой атлетике в 2015 году. А в 2019-м столица республики отметит 550-летие.

В ответ Мехмет Актекин заверил, что турецкая сторона тоже желает развития взаимовыгодных отношений. А инвестиционная компания «Алташ», представители которой входят в делегацию, готова выступить поручителем перед Всемирным банком для кредитования реализации проектов в области строительства и реконструкции. Представители турецкой стороны детально рассказали о механизме инвестирования через Всемирный банк и Европейскую международную корпорацию.

В ходе рабочей встречи участники обсудили различные проекты, финансирование которых может быть осуществлено с привлечением кредитных средств международных банков.
Между тем аэропорт Чебоксар сообщает, что в период с 26 мая по 2 октября 2013 года в расписании запланированы чартерные рейсы в Анталью. Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A320 авиакомпании Nordwind Airlines

(http://sovch.chuvashia.com/?p=77948)

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика