Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики уполномоченным организациям по использованию государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования на возмещение расходов, связанных с временным использованием собственных средств, привлечением кредитных ресурсов, и затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских …» (Минстрой Чувашии)

Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики уполномоченным организациям по использованию государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования на возмещение расходов, связанных с временным использованием собственных средств, привлечением кредитных ресурсов, и затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство и (или) приобретение жилья для граждан»

 

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики уполномоченным организациям по использованию государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования на возмещение расходов, связанных с привлечением кредитных ресурсов, и затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство жилья для граждан, утвержденные постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 501 (далее – Правила), дополняются нормой, позволяющей осуществить возмещение  уполномоченной организации по использованию государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования расходов, связанных с направлением собственных средств на приобретение жилых помещений, определенных распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2013 г. № 40-р о формировании государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования в Цивильском районе. Жилые помещения в Цивильском районе общей площадью 311,7 кв. м приобретаются для предоставления гражданам, пострадавшим в результате взрыва бытового газа в 18-квартирном жилом доме в д. Тувси Цивильского района 15 января 2013 года.

В республиканском бюджете Чувашской Республики предусматриваются субсидии на указанные цели в сумме 8166,5 тыс. рублей.

В связи с тем, что изменения касаются как наименования, так и абсолютного большинства структурных единиц Правил, разработан новый проект Правил с одновременным признанием утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2010 г. № 501 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики уполномоченным организациям по использованию государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования на возмещение расходов, связанных с привлечением кредитных ресурсов, и затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство жилья для граждан».

Проведена предварительная оценка регулирующего воздействия настоящего проекта, по результатам которой составлено положительное заключение, подтверждающее, что проект не предусматривает новое правовое регулирование в части прав и обязанностей субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Принятие настоящего постановления не повлечет дополнительных расходов республиканского бюджета Чувашской Республики и не потребует внесения изменений в действующие нормативные правовые акты Чувашской Республики.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика