Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Алманчиковского сельского поселения

Северная граница Алманчиковского сельского поселения с запада проходит по существующей с Тойсинским сельским поселением границе пересекая дорогу «Тойси- Алманчиково» по земельным участкам открытого акционерного общества агрофирмы им. Ленина.

Восточная граница Алманчиковского сельского поселения с севера проходит по существующей с Кзыл-Чишминским сельским поселением границе от земель открытого акционерного общества агрофирмы им. Ленина далее на юг до р. Була, поворачивая на юго-восток по р. Була огибая с запада д.Кзыл-Чишма пересекая дорогу «Алманчиково- Кзыл-Чишма» по мосту через р. Була по середине пруда не доходя до асфальтированной автодороги 250 м, поворачивая на запад параллельно асфальтированной дороге вдоль молочной фермы, не доходя до с. Алманчиково 300 м поворачивая на юг по западной просеке кварталов  Сугутского лесничества Батыревского лесхоза 33, 45 далее по р. Сугуты, поворачивая на восток и пересекая ее с выходом к  р. Карла.

Южная граница  Алманчиковского сельского поселения с востока проходит по существующей южной границе Батыревского района от р.Карла далее на запад по ручью впадающему в р.Карла, поворачивая на север по западной просеке квартала 60 Батыревского лесхоза Сугутского лесничества по смежству с восточной просекой квартала 15 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза до юго-западного угла квартала 44 Сугутского лесничества Батыревского лесхоза, поворачивая на запад по южной просеке квартала  43 до юго-западного угла квартала  42  Сугутского лесничества Батыревского лесхоза по смежству с северной просекой кварталов 15, 14 Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза до северо-западного угла квартала 14 Трехбалтаевского лесничества.  

Западная граница Алманчиковского сельского поселения с юга  проходит  по существующей с Татарско-Сугутским сельским поселением и Cугутским лесничеством Батыревского лесхоза границе от  юго-западной точки квартала 42 Сугутского лесничества по смежству с северо-восточным углом квартала 13  Трехбалтаевского лесничества Шемуршинского лесхоза, пересекая асфальтированную автодорогу, далее на север  вдоль земель открытого акционерного общества агрофирмы им. Ленина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика