БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление Кабинета министров ЧР "О создании РГОУ ДОД "ДЮСШ по конному спорту" Минспорта ЧР

ЧАВАШ  РЕСПУБЛИКИН                                                      КАБИНЕТ  МИНИСТРОВ

МИНИСТРСЕН  КАБИНЕЧЕ                                             ЧУВАШСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

         ЙЫШАНУ                                                                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.11.2005          268 №                                                         10.11.2005    № 268

       Шупашкар  хули                                                                   г.Чебоксары

 

О  создании республиканского  госу-

дарственного учреждения   дополни-

тельного образования детей «Детско-

юношеская   спортивная   школа   по

конному  спорту» Министерства  по

физической культуре, споту и туриз-

му Чувашской  Республики

         Во исполнение Указа  Президента Чувашской Республики от 22 февраля 2005 года  №19  «О развитии конного спорта в Чувашской Республике» в целях сохранения сети детско-юношеских спортивных школ, материальной базы для занятий физической культурой  и  спортом  детей  и  подростков  Кабинет  Министров  Чувашской  Республики  п о с т а н о в л я е т:

      1. Создать республиканское государственное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» Министерства по физической культуре , спорту и туризму Чувашской Республики (далее – РГУДОД «ДЮСШ по конному спорту»).

     2. Министерству  по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики:

       совместно с Министерством  имущественных и земельных отношений Чувашской республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием  РГУДОД  «ДЮСШ  по конному спорту»;

       после  государственной  регистрации РГУДОД  «ДЮСШ по конному спорту» внести в кабинет  Министров Чувашской Республики предложение о внесении  изменения в перечень организаций, находящихся в ведении Министерства по физической  культуре, спорту и туризму Чувашской республики, утвержденный  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. №113 «Вопросы  Министерства по  физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета  Министров Чувашской Республики от 23 августа 2004 г. №186, от 19 сентября 2005 г №232).

       3. Установить, что текущее финансирование РГУДОД «ДЮСШ по конному спорту» будет производиться за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Образование».

       4. Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики  совместно с администрациями районов и городов Чувашской Республики в 1 квартале 2006 г. разработать и представить в Кабинет Министров Чувашской Республики  комплекс мер, направленных на улучшение генетических и продуктивных качеств разводимых лошадей и дальнейшее развитие конного спорта в Чувашской Республике.

       5. Рекомендовать администрациям Чебоксарского района и г. Новочебоксарска  провести мероприятия по предоставлению РГУДОД «ДЮСШ по конному спорту»  земельного участка площадью 23 га в постоянное (бессрочное)  пользование для строительства конно-спортивного комплекса.

       6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской республики.

 Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики        С. Гапликов                   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика