Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Ковалинского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения границ Староурмарского, Ковалинского сельских поселений и Козловского муниципального района, проходит в северо-восточном направлении по границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Систебинский», затем в юго-восточном направлении до безымянного ручья. В северо-восточном направлении по руслу этого ручья идет по северной границе земель сельскохозяйственной артели «Чиршсирма» и поворачивает на юго-восток по восточной границе земель сельскохозяйственной артели  «Чиршсирма» доходит до границы земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря», по северо-восточной границе земель данного хозяйства.

Восточная граница идет в юго-восточном и южном направлении по восточной границе сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря» до места пересечения границ Козловского и Урмарского районов и Зеленодольского района Республики Татарстан. От места пересечения границ земель Козловского и Урмарского районов и Зеленодольского района Республики Татарстан в западном направлении проходит по южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря».

Южная граница проходит по юго-западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря», поворачивает на север и идет по западной границе этого хозяйства, пересекает республиканскую автомобильную дорогу «Урмары – Ковали – Нурлаты», доходит до места пересечения границ земель сельскохозяйственных производственных кооперативов «Заря» и «Ковали» и поворачивает на северо-запад, идет по юго-восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ковали», пересекает безымянный ручей и доходит до оврага Тамарская Сабанча, поворачивает на юг и по восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ковали» идет в южном направлении, пересекает автомобильную дорогу «Урмары-Ковали-Нурлаты», доходит до р. Аря, пересекает ее, затем поворачивает на запад и идет по южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ковали», доходит до места пересечения границ земель Кудеснерского и Ковалинского сельских поселений и Республики Татарстан.

Западная граница проходит по восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Родина» вдоль лесополосы до р. Аря, переходит ее, затем в западном направлении идет против течения р. Аря до места пересечения границ Ковалинского, Кудеснерского и Староурмарского сельских поселений, далее в северном направлении идет по западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ковали», пересекает автомобильную дорогу «Урмары-Ковали-Нурлаты», в том же направлении идет по западной границе лесных кварталов 14, 12, 11 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза и доходит до р. Сиспевар,  по течению р. Сиспевар в восточном направлении проходит по северо-западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Систебинский», далее в северо-западном направлении доходит до места пересечения  границ Козловского муниципального района и Староурмарского и Ковалинского  сельских поселений.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика