Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2013.02.06 О клиниках, идущих на поправку (Советская Чувашия)

Новые перспективы лечебных учреждений 

  

В план подготовки к празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области и 550-летия Чебоксар включены Центральная городская больница, городская детская больница № 2 и Республиканская клиническая больница.

О Центральной городской «СЧ» писала уже не раз. Судьбу ее решили сами чебоксарцы, на общественных слушаниях и в Интернете однозначно проголосовавшие «за». Федеральный Минздрав идею поддержал материально, согласившись оплатить примерно половину нужной суммы. В результате, напоминаем, на проспекте Ленина разместится многопрофильная поликлиника, а также женская консультация, психотерапевтический центр и реабилитационный центр для инвалидов. В непосредственной близости от «взрослой» поликлиники, на месте бывшего родильного дома № 2, планируется разместить поликлинику для детей из центральной части города. Все здания будут объединены в единый архитектурный ансамбль.

Реконструкция здания стационара городской детской больницы № 2 по улице Гладкова, 15 предусматривает расширение инфекционного стационара. Для этого к нему будет пристроен четырехэтажный корпус, соединенный переходом с существующим.

Что касается диагностического центра Республиканской клинической больницы на Московском проспекте, 19, то рядом будет выстроено новое семиэтажное здание. С существующим центром оно соединится переходом. В новом корпусе расположатся поликлиника для детей и взрослых, центр восстановительной медицины и реабилитации, республиканский центр здоровья.

 

 

(http://sovch.chuvashia.com/?p=74374)

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика