Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 31.03.2010 № 04и-285/10 "О государственной регистрации предельных отпускных цен производителей на ЖНВЛС"

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

от 31 марта 2010 г. N 04И-285/10

 

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ

ОТПУСКНЫХ ЦЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ЖНВЛС

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает о государственной регистрации предельных отпускных цен производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства (ЖНВЛС) по состоянию на 31 марта 2010 года.

Официальная информация о ценах, зарегистрированных и внесенных в Государственный реестр цен на ЖНВЛС, размещена в электронном виде на интернет-сайте Росздравнадзора (www.roszdravnadzor.ru, формат MS Excel).

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 ноября 2001 г. N 782 "О государственном регулировании цен на лекарственные средства" при государственной регистрации предельная отпускная цена российского производителя на лекарственное средство выражается в рублях, а иностранного производителя - в рублях или в иностранной валюте. Цена, регистрируемая в иностранной валюте, пересчитывается в рубли по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату ее государственной регистрации и при обновлении Государственного реестра цен на лекарственные средства.

Следующее обновление Государственного реестра цен на ЖНВЛС будет проведено по состоянию на 15 апреля 2010 года.

 

Вр.и.о. руководителя

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика