Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.02.28 Ознакомились с работой ЕДДС, пожарной службы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

27 февраля  2013 года заместитель главы администрации Батыревского района -начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района, председатель районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Валерий Краснов и начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района Григорий Каллин в целях уточнения и корректировки сил и средств Батыревского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций для действий при предупреждении, ликвидации и минимизации последствий чрезвычайных ситуаций и происшествий, посетили единую дежурно-диспетчерскую службу района, пожарную часть № 26 казенного учреждения  «Чувашская республиканская противопожарная служб» ГКЧС Чуваши.

В ходе посещения Валерий Васильевич ознакомился несением службы и  дежурства в ЕДДС Батыревского района в пожарной части ПЧ №26, на отдельном посту ПЧ №26,  расположенного на территории бюджетного учреждения «Тарханский психоневрологический интернат» в селе Тарханы и ведомственной пожарной охраной в сельскохозяйственном предприятии СХПК «Труд». Также совместно с начальником части Юрием Воробъевом и начальником отделения надзорной деятельности Батыревского района посетили пожарно-химическую станцию в с. Тарханы бюджетного учреждения «Лесопожарная служба» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики,

В ходе посещения с начальником отделения надзорной деятельности Батыревского района главного управления МЧС России по Чувашской Республики Владимиром Яковлевым и начальником ПЧ-№ 26 Юрием Воробьевом обсуждены ситуация по тушению и профилактике пожаров на территории района.

Фоторепортаж
Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика