Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

2005.11.22 Свой вердикт по двум отложенным вопросам депутаты вынесут в ближайшую пятницу

22.11.2005 

     В минувшую пятницу состоялось III заседание Собрания депутатов города Алатырь. По ряду вопросов, включенных в повестку дня, были приняты положительные решения. Среди них – утверждение  Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным  имуществом города, порядка организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной  собственности  земельных участков, создание городской административной  комиссии.

       Народные избранники также рассмотрели вопрос об учреждении финансового отдела администрации города.

      Однако, работа заседания в этот день не завершилась. В виду того, что отдельные вопросы, вынесенные  на повестку  дня, при  детальном рассмотрении  потребовали более тщательной проработки и стыковки с Законодательными актами. Свой вердикт по  двум отложенным вопросам депутаты вынесут в ближайшую пятницу, на которую назначено продолжение III заседания Собрания депутатов.    


Администрация г. Алатырь
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика