Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Библиотека сегодня

 Староянашевская сельская библиотека - информационно-культурный центр. Имеющиеся в библиотеке компьютер, принтер, аудио-видео техника расширили возможности библиотеки, усилили информационную деятельность.

Фонд пополняется новыми книгами и электронными изданиями. При выполнении сложных запросов читателей используются информационные ресурсы Интернет. Предоставляются услуги электронной почты. Пользователи всех возрастов получают в библиотеке своевременную информацию и нужную книгу.

С открытием модельной библиотеки улучшилась работа по обслуживанию сотрудников органов местного самоуправления, выявлены их информационные потребности и их запросы удовлетворяются оперативно. Библиотека стала посредником между органами местного самоуправления и населением.

Информационная культура личности – одна из составляющих общей культуры человека. В школе компьютерной грамотности «Компьютер и я» обучаются 15 человек, где основной задачей является получение необходимой подготовки для освоения профессиональной деятельности, востребованной на рынке труда.

Сельский житель имеет доступ к любому законодательному акту, Президентскому Указу, Постановлениям правительства, глав районной и сельской администрации.

 Библиотека является центром общественной жизни села. Работают клубы по интересам: "Семейный клуб"-  для взрослых (14 человек), «Муравейник» -  для детей (15 человек). Основная цель в организации работы с членами клуба – формирование потребности в книге и чтении.     

 Библиотека запланировала провести много разнообразных мероприятий по каждой теме. Пройдут литературные чтения, часы общения, беседы, будут обновляться книжные выставки.

Староянашевская сельская библиотека для многих читателей является не только источником информации, но и местом общения и отдыха.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика