Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.12.27 - Прокуратурой района рассмотрено 1 заявление, поступившее из ОГПН по г. Чебоксары 05.05.2010 года о проведении внеплановой выездной проверки в отношении ОАО «Текстильмаш»

Прокуратурой района при осуществлении деятельности по реализации полномочий, предусмотренных Федеральным законом 294 рассмотрено 1 заявление, поступившее из ОГПН по г. Чебоксары 05.05.2010 года о проведении внеплановой выездной проверки в отношении ОАО «Текстильмаш».

ОГПН по г. Чебоксары с заявлением о проведении внеплановой выездной проверки вышло на основании заявления ген. директора ООО «ТПТК «Волганефтьхолдинг» Дельмана О.А. об антисанитарном и экологически опасном состоянии территории ОАО «Текстильмаш» граничащего с территорией склада хранения нефтепродуктов ООО «ТПТК «Волганефтьхолдинг».

В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии м алого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) средняя численность работников за предшествующий календарный год не должна превышать следующие предельные значения средней численности работников для каждой категории субъектов малого и среднего предпринимательства:

а) от ста одного до двухсот пятидесяти человек включительно для средних предприятий;

б) до ста человек включительно для малых предприятий; среди малых предприятий выделяются микропредприятия - до пятнадцати человек;

В связи с тем, что ОАО «Текстильмаш» к категории субъектов малого и среднего предпринимательства не относится, в отношении которого требуется согласование для проведения внеплановой выездной проверки, так как численность работников ОАО превышает установленные нормы, на заявление дано разъяснения действующего законодательства.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика