Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Заключение о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении.

 

Здание МБУК «Егоркинский ИКЦ»                              03 декабря 2012г.

 

 В д. Егоркино в здании МБУК «Егоркинский ИКЦ» Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района 03 декабря 2012 года в 18 час. 00 мин. проведены публичные слушания по рассмотрению  проекта Правил землепользования  застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района, разработанных ОАО «ПИ «Чувашгражданпроект». Проект Правил землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района опубликован в печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» от 02.10.2012 г. № 29(186) -1 и на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет»                              

 

На основании протокола публичных слушаний от 03.12.2012 г.  по проекту Правил землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района, КОМИССИЯ РЕШИЛА:

 

1. Рекомендовать Собранию депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики рассмотреть и принять решение по утверждению Правил землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района.

2. Опубликовать результаты публичных слушаний в  печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» и разместить на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет»

 

Проголосовали «за» - 8, «против» и воздержавшихся нет.

 

Председатель комиссии-Григорьев В.Ф.

 

Секретарь комиссии-Сафонова Л. В.

 

Члены:

Александров Г. С

Фадеев П.Я

Китаева Е. В

Романова В. Л.

Васянова Ф.И.

            Мозякова А.Г.

 

 

 

 

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика