Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Президента Чувашской Республики Н.Федорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru
 

                        Дорогие спортсмены, участники и гости чемпионата России

по легкой атлетике!

  

         Рад приветствовать участников большого спортивного праздника на чувашской земле. Знаменательно, что сбор мастеров легкой атлетики в Чебоксарах проходит в преддверии чемпионата Европы по легкой атлетике и Кубка мира  по спортивной ходьбе. Я надеюсь, что на этих крупнейших спортивных форумах в составе национальной команды России достойно выступят и спортсмены Чувашии.

         В последние годы наша республика становится эпицентром многих всероссийских  соревнований: по дзюдо, самбо, лыжным гонкам, боксу, стрельбе из лука. Чувашия все увереннее заявляет себя как один из самых спортивных объектов России: на счету спортсменов республики 9 олимпийских медалей, из них – 5 золотых.

         Уверен, что проходящий в Чувашии чемпионат по легкой атлетике не только принесет любителям спорта массу впечатлений, но привлечет в ряды физкультурников и любителей спорта новых поклонников здорового образа жизни. Спорт должен стать не просто  видом досуга или хобби, а стилем жизни, ее философией, в основе которой – активность, трудолюбие, умение бороться и противостоять трудностям. Занятия спортом помимо физического совершенствования укрепляют душу, разум, служат залогом полноценной и продуктивной жизни.

         Дорогие друзья! Пусть физкультура и спорт будут вашими спутниками на всю жизнь, принесут вам радость и наслаждение, силу и энергию, Желаю всем спортсменам, тренерам, участникам и болельщикам спортивных  соревнований не просто наслаждения от увлекательного зрелища, но и упорной борьбы, радости победы, задора и сил  на новые успехи!

 

 

          Президент

Чувашской Республики                                                                                          Н.Федоров

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика