Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.02.20 - Требование законодательства об ограничении курения табака

В ходе совместной проверки с привлечением специалистов МКУ «Земельное управление» установлено, что бар-закусочная «Сударь», принадлежащий ООО «Торгово-промышленный Дом «Сударь» осуществляет реализацию табачной продукции с нарушением требований законодательства об ограничении курения табака.

Согласно п. 5 ст.3 Федерального закона от 10 июля 2001 г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях образовательных организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций.

Расстояние от входа на территорию МБОУ «СОШ №56» до бара-закусочной «Сударь» составило 73 м. 01 см. Расстояние от парадных дверей МБОУ «СОШ №56» до бара-закусочной «Сударь» - 88 м.52 см.

По результатам проверки возбуждено дело об административном правонарушении в отношении директора ООО «ТПД «Сударь» по факту продажи товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством.

В ходе контрольной проверки установлено, что реализация табачной продукции в ООО «ТПД «Сударь» не осуществляется.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика