Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.10.12 - Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары поддержано обвинение в отношении бывшего руководителя ОАО «Волжская текстильная компания»

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары поддержано обвинение в отношении бывшего руководителя ОАО «Волжская текстильная компания» по ст.ст. 199.2, 199.2, 199.2, 199.2, 199.2 УК РФ.

Калининским районным судом города Чебоксары ЧР 12 октября 2012 года вынесен приговор бывшему директору ОАО «Волжская текстильная компания». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 199.2 УК РФ (5 фактов) - сокрытие денежных средств либо имущества организации за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, совершенное руководителем организации в крупном размере. Общая сумма сокрытия денежных средств по 5 эпизодам составила около 100 млн. рублей.

Приговором суда назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности на срок 2 года. Прокуратурой района указанное наказание было запрошено с реальным отбытием в колонии поселении, однако с учетом личности подсудимого, наличии у него малолетнего ребенка и ожидания второго, уплаты налоговых платежей, приговор назначен условно с испытательным сроком на 3 года.

В настоящий момент приговор суда в законную силу не вступил. Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары изучается законность принятого решения.

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика